Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

10 июля 2018 года Прокуратура Майского района Кабардино-Балкарской Республики выявила нарушения законодательства об энергосбережении и обеспечении учёта энергетических ресурсов

Прокуратура Майского района провела проверку по обращению общества с ограниченной ответственностью «Майский Водоканал».

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований ч. 4 ст. 13 Федерального закона от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», ч. 5 ст. 20 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» в детской поликлинике и в амбулатории Центральной районной больницы сельского поселения Ново-Ивановское Майского муниципального района обществами с ограниченной ответственностью «Производственная компания «Металлист», «Кантима», а также индивидуальными предпринимателями Долговым А.Н., Батыровым М.М. в зданиях, введённых в эксплуатацию, не установлены приборы учёта (водомеры) на холодное водоснабжение.

По результатам проверки прокуратура района в адрес руководства организаций и индивидуальных предпринимателей внесла представления об их устранении выявленных нарушений законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости