Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 июля 2018 года Работники Губкинской городской прокуратуры посетили детские учреждения

В рамках проводимых меропритий по профилактике наркомании в подростковой среде работники Губкинской городской прокуратуры посетили детские лагеря при общеобразовательных учреждениях города.

Несовершеннолетние воспитанники с интересом в форме диалога пообщались с заместителем Губкинского городского прокурора Светланой Панариной и помощником городской прокуратуры Алиной Малаховой, которые рассказали об ответственность за незаконные действия в сфере оборота наркотических средств и их прекурсоров.

В рамках мероприятий Губкинской городской прокуратурой была разработана памятка с разъяснениями законодательства в сфере оборота наркотических веществ. Данные материалы вызвали множество актуальных вопросов у подрастающего поколения, работники прокуратуры рассказали о деятельности органа прокуратуры по защите прав детей в данной сфере.

Брошюра размещена на интернет-сайтах общеобразовательных учреждений г. Губкина с целью ознакомления учителей, родителей и всех, кто небезразличен к проблеме наркомании в современном обществе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости