Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

10 июля 2018 года Вынесен приговор за незаконное хранение в целях сбыта и сбыт спиртосодержащей продукции, не отвечающей требованиям безопасности

Прокурором Фировского района поддержано государственное обвинение в суде в отношении двух местных жителей, 1955 и 1979 г.р. в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 238 УК РФ.

В ходе судебного рассмотрения установлено, что в 2017-2018 г.г. мужчина и женщина, действуя в составе группы лиц по предварительному сговору, по месту жительства в п. Фирово осуществляли хранение в целях сбыта и неоднократно сбывали гражданам спиртосодержащую продукцию, не отвечающую требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Приговором Фировского районного суда, с учетом мнения государственного обвинителя, им назначено наказание в виде лишении свободы на срок 1 год 6 месяцев условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев каждому.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:10 08:00 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости