Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

09 июля 2018 года Представителем прокурора республики принято участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при мэрии г. Грозного

Старшим помощником прокурора республики по надзору за соблюдением прав несовершеннолетних и молодежи Разет Тимировой принято участие в очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городском округе г. Грозный.

Членами комиссии затронуты вопросы состояния законности в сфере социальной поддержки семей, имеющих детей, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых.

Также коллегиальным органом рассмотрены дела об административных правонарушениях в отношении несовершеннолетних и родителей с вынесением по ним законных и обоснованных решений.

По итогам заседания перед субъектами профилактики поставлены конкретные задачи, направленные на обеспечение защиты прав и законных интересов детей, исполнение которых взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 18:12 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика