Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

09 июля 2018 года За нарушение сроков рассмотрения жалобы индивидуального предпринимателя чиновник администрации ГО «Город Калининград» привлечен к административной ответственности

Прокурорской проверкой установлено, что ответ на жалобу индивидуального предпринимателя, поступившую в комитет муниципального имущества и земельных ресурсов администрации ГО «Город Калининград», по вопросу длительного непринятия решения о предоставлении в собственность за плату земельного участка направлен в адрес заявителя по истечении 15-ти дневного срока, установленного для рассмотрения таких жалоб Федеральным законом от 27.07.2010 № 210- ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», а также Административным регламентом администрации ГО «Город Калининград» предоставления муниципальной услуги по предоставлению земельных участков в собственность за плату под существующими объектами недвижимости.

По данному факту прокурором города Калининграда в отношении заместителя начальника управления земельных отношений Комитета муниципального имущества и земельных ресурсов администрации ГО «Город Калининград» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 3 ст. 5.63 КоАП РФ.

По постановлению прокурора города виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 20 тысяч рублей.

Просмотров: 4

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 18:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости