Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

09 июля 2018 года По материалам проверки Богородицкой межрайонной прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту кражи из магазина индивидуального предпринимателя

Богородицкой межрайонной прокуратурой в ходе осуществления деятельности по надзору за исполнением законодательства о порядке приема, регистрации и рассмотрения сообщений о преступлениях,ежемесячной сверки с субъектами предпринимательской деятельности проведена проверка по поступившему сообщению ИП Ведникова А.А. о хищении в его зоомагазине.

В ходе проверки, с осмотром видеозаписи установленной в магазине видеокамеры , установлено, что в июне 2018 года в помещении зоомагазина неустановленный молодой человек воспользовался тем, что продавец вышла в подсобное помещение, совершил тайное хищение денежных средств в сумме 5000 рублей.

Поскольку в действиях неустановленного лица усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, материалы проверки 29.06.2018 направлены в порядке п.2 ч.2 ст. 37 УПК РФ в ОД МО МВД России «Богородицкий» для решения вопроса об уголовном преследовании неустановленных лиц.

05.07.2018 ОД МОМВД России «Богородицкий» в отношении неустановленного лица возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1. ст. 158 УК РФ. Расследование уголовного дела межрайонная прокуратура взяла на контроль

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости