Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 июля 2018 года На заседании межведомственной рабочей группы обсуждены вопросы эффективности мер по предупреждению и пресечению имущественных правонарушений и преступлений в сфере землепользования

В прокуратуре Тверской области под руководством заместителя прокурора области Коданёва Д.В. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере экономики, в котором приняли участие представители УМВД России по Тверской области, СУ СК России по Тверской области, Управления Росреестра по Тверской области, УФАС России по Тверской области.

В ходе совещания участниками обсуждены вопросы эффективности используемых правоохранительными и контролирующими органами мер предупреждения, выявления и пресечения имущественных правонарушений и преступлений в сфере землепользования, запланировано проведение ряда проверочных мероприятий в данной сфере, выработаны рекомендации органам контроля.

Кроме того, обсуждены результаты исполнения межведомственного плана мероприятий, направленных на ликвидацию теневого рынка услуг в сфере похоронного дела, определен порядок проведения совместных проверок в данной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости