Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

09 июля 2018 года В Иркутске состоялось совещание под руководством заместителя Генерального прокурора России по вопросу состояния законности в сферах ЖКХ, обеспечения прав граждан при переселении их из ветхого и аварийного жилья

В городе Иркутске заместитель Генерального прокурора РФ Иван Семчишин провел совещание по вопросу состояния законности в сферах ЖКХ, обеспечения прав граждан при переселении их из ветхого, аварийного жилья на территории Сибирского федерального округа.

В его работе приняли участие заместитель начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе, прокуроры субъектов РФ.

Семчишин И.Г. обратился к участникам совещания со вступительным словом, в котором акцентировал внимание прокуроров на сохраняющиеся в отрасли проблемы и низкие темпы их решения, указал на необходимость выработки решений, способных повысить эффективность проводимой органами прокуратуры работы.

Участники совещания обсудили результаты проводимой органами прокуратуры в округе системной работы в данных сферах, обменялись положительным опытом организации надзорной деятельности и выработали дополнительные меры, направленные на снижение количества нарушений в этих сферах.

Управление Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 07:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости