Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

09 июля 2018 года В Туве суд учел мнение государственного обвинителя и отменил обвиняемому в совершении преступления против собственности условное осуждение

Кызылским районным судом отменено условное осуждение по предыдущему приговору Шораану Салчаку совершившему повторное преступление против собственности.

15 сентября 2016 года Салчак за совершение кражи группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину был осужден к двум годам лишения свободы условно.

13 апреля 2017 года, в связи с невыполнением Салчаком условий отбывания наказания, испытательный срок продлен еще на 2 месяца. Осужденный, несмотря на предупреждения уголовно-исполнительной инспекции о возможности отмены условного осуждении в случае совершения правонарушений и преступлений, не сделал для себя должных выводов и 15 сентября 2017 года вновь совершил кражу с причинением значительного ущерба гражданину.

Районный суд учел мнение государственного обвинителя и назначил Шорану Салчаку 1 год 6 месяцев реального лишения свободы. К этому сроку прибавлена не отбытая часть наказания по предыдущему приговору. По совокупности приговоров Салчаку окончательно назначено 2 года 3 месяца лишения свободы. Этот срок он проведет в исправительной колонии общего режима.

Подразделение: Кызылская межрайонная прокуратура.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:09 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости