Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

05 июля 2018 года Таганская межрайонная прокуратура разъяснила жителям района действующее законодательство в связи с проведением Чемпионата мира по футболу

Сотрудники Таганской межрайонной прокуратуры провели на базе библиотеки «Культурный центр милосердия и толерантности имени Ф.П. Гааза» встречу с жителями Таганского района г. Москвы, в ходе которой разъяснили действующее законодательство по профилактике правонарушений и преступлений.

Сотрудники прокуратуры уделили внимание законодательному регулированию административной и уголовной ответственности за противоправные действия в ходе проведения культурно-массовых мероприятий.

Отдельно освещалась проводимая межрайонной прокуратурой работа по профилактике правонарушений и преступлений.

Наибольший интерес у слушателей вызвал вопрос ответственности за побои, а также практика привлечения к ответственности за распитие алкогольной продукции и курение в общественных местах, появление в общественных местах в состоянии опьянения.

На все вопросы даны исчерпывающие вопросы.

По окончании встречи проведен дополнительный прием граждан, присутствующим предложено обратиться с устными или письменными заявлениями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:05 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости