Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 июля 2018 года Прокуратура Майминского района поддержала административное исковое заявление об установлении административного надзора за гражданином, освобожденным из мест лишения свободы

Прокуратурой Майминского района поддержано административное исковое заявление ФКУ «Исправительная колония № 1» УФСИН России по Республике Алтай об установлении административного надзора за осужденным, освобожденным из мест лишения свободы.

В судебном заседании установлено, что житель г. Барнаула был осужден к лишению свободы за совершение особо тяжкого преступления, в его действиях имеется рецидив преступлений, признан злостным нарушителем установленного порядка отбывания наказания.

В целях предупреждения совершения им преступлений и правонарушений, а также оказания индивидуального профилактического воздействия в интересах государства и общества по отбытию наказания в отношении него требуется установить административное ограничение.

С учетом позиции прокурора суд удовлетворил исковое заявление исправительного учреждения и установил административный надзор за осужденным сроком на 3 года, запретил ему пребывать вне своего места жительства с 22 до 6 часов, кроме работы в ночное время, обязал дважды в месяц являться в орган внутренних дел для регистрации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:05 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости