Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

29 июня 2018 года По обращению жительницы г. Томска, принятой на личном приеме заместителем Генерального прокурора России Иваном Семчишиным, пресечены факты распространения в сети «Интернет» запрещенной информации

По поручению заместителя Генерального прокурора РФ Ивана Семчишина прокуратура Томской области организовала проверку доводов обращения жительницы г. Томска, поступившего во время личного приема, о размещении на одном из сайтов в сети «Интернет» рекламы о продаже алкогольной продукции дистанционным способом.

В связи с подтверждением изложенных в жалобе доводов по заявлению прокурора вступившим в законную силу решением суда информация, размещенная на Интернет-сайте о продаже алкогольной продукции дистанционно, признана информацией, распространение которой на территории РФ запрещено.

Во исполнение решения суда информация о вышеназванном Интернет-сайте была включена Роскомнадзором в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в РФ запрещено. В связи с удалением противоправного контента владельцем сайта информация о сайте из Реестра исключена.

Управление Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:29 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости