Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 июня 2018 года Глазовчанин споил и совратил 15-летнюю девочку

Глазовским районным судом местный житель признан винновым в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста) и ч.1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста, в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).

Установлено, что 19-летний юноша в апреле 2018 года через социальную сеть познакомился с 15-летней девочкой, с которой начал встречаться. 23 апреля в квартире своих друзей в г. Глазове, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил с ней в половое сношение. После чего там совершил в отношении нее развратные действия.

Также установлено, что ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за вовлечение несовершеннолетних, в том числе и потерпевшей, в употребление спиртных напитков.

Судом ему назначено наказание в виде 320 часов обязательных работ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:26 14:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости