Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

25 июня 2018 года В Альменевском районе директор муниципального унитарного предприятия привлечен к административной ответственности за уклонение от исполнения административного наказания

Прокуратурой Альменевского района в марте 2018 года в связи с невыполнением требований прокурора в отношении директора МУП «Уют» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7. КоАП РФ.

По результатам рассмотрения дела руководитель предприятия привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 2000 рублей.

Постановление 11.04.2018 вступило в законную силу, вместе с тем, штраф виновным лицом в установленный законом двухмесячный срок не был уплачен, в связи с чем, 20.06.2018 в отношении директора возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания), по результатам рассмотрения которого директору унитарного предприятия назначено наказание в виде обязательных работ на срок 20 часов.

После вмешательства прокуратуры района штраф уплачен.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:25 11:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости