Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

22 июня 2018 года По постановлению прокуратуры города Махачкалы начальник отдела городского управления по земельным ресурсам и землеустройству привлечен к административной ответственности за нарушение порядка предоставления муниципальных услуг

Прокуратура города Махачкалы провела проверку по обращению директора ФГАУ «Многофункциональный центр в РД» по Кировскому району г.Махачкалы о несвоевременном рассмотрении заявлений в сфере предоставления муниципальных услуг должностными лицами городской администрации.

Установлено, что начальником отдела муниципального казенного учреждения «Управление по земельным ресурсам и землеустройству г.Махачкалы» при рассмотрении указанных обращений нарушены требования Федерального закона «Об организации предоставлении государственных и муниципальных услуг» в части сроков предоставления муниципальных услуг.

За несвоевременное рассмотрение заявлений в отношении него прокуратурой города возбуждено 10 административных производств по ч.4 ст. 2.8 КоАП РД (нарушение порядка предоставления муниципальных услуг).

По результатам их рассмотрения, нарушитель привлечен к административной ответственности в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 00:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости