Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

22 июня 2018 года Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела лекцию в ФГУП «Центр радиотехнического оборудования и связи гражданской авиации»

Московско-Ярославская транспортная прокуратура провела лекционное занятие в ФГУП «Центр радиотехнического оборудования и связи гражданской авиации».

Участникам мероприятия разъяснены требования Федерального закона «О противодействии коррупции», законодательства о закупках, а также нормы административного и уголовного законодательства, предусматривающие ответственность за совершение коррупционных правонарушений и преступлений.

Также сотрудником прокуратуры совместно с присутствующими разобраны наиболее характерные примеры фактов обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений работниками.

На лекции подробно обсуждены вопросы реализации на предприятии мер по предупреждению и противодействию коррупции среди работников, их эффективности, необходимости введения дополнительных к уже имеющимся на предприятии мер по предупреждению и противодействию коррупции с целью повышения качества профилактических мер в указанном направлении.

С руководством унитарного предприятия достигнута договоренность о проведении мероприятий по правовому просвещению работников по различным вопросам на постоянной основе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 17:32 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости