Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

22 июня 2018 года Глава сельского поселения привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения коллективной жалобы

Прокуратура Даниловского района

Постановлением мирового судьи судебного участка №5 Волгоградской области глава Краснинского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области Владимир Бычков признан виновным в нарушении порядка рассмотрения обращений граждан (ст. 5.59 КоАП РФ).

Основанием для привлечения Бычкова к административной ответственности послужили материалы проверки прокуратуры Даниловского района Волгоградской области.

Надзорной проверкой установлено, что в апреле 2018 года от местных жителей в адрес администрации сельского поселения поступило обращение, содержащее ряд вопросов о законности распоряжения земельным участком на территории поселения.

Вместе с тем, по результатам рассмотрения заявителям дан формальный ответ, не содержащий информации по существу поставленных в жалобе вопросов.

По итогам проверки прокуратуры Даниловского района за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан суд назначил Бычкову наказание в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.

Постановление вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости