Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

22 июня 2018 года В Краснодаре состоялась встреча ветеранов Южной транспортной прокуратуры с коллегами из прокуратуры Краснодарского края

При участии Краснодарского транспортного прокурора 20 июня 2018 г. организована рабочая встреча членов Совета ветеранов Южной транспортной прокуратуры с коллегами из прокуратуры Краснодарского края. В ходе встречи подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Краснодарским региональным отделением Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры и Межрегиональной общественной организацией ветеранов и пенсионеров транспортных прокуратур.

Ветераны обменялись опытом работы и согласовали план дальнейших мероприятий по созданию условий преемственности поколений, по сохранению и развитию лучших традиций прокуратуры, реализации потенциала в деле патриотического воспитания молодого поколения прокурорских работников.

Представители Совета ветеранов прокуратуры Краснодарского края ознакомили коллег с выставочной экспозицией музея, этапами становления и развития прокуратуры на Кубани, уделив особое внимание ее деятельности в годы Великой Отечественной войны и людям, внесшим неоценимый вклад в Победу над врагом.

Поблагодарив за познавательную экскурсию, председатель межрегиональной общественной организацией Иващенко Анатолий Анисифорович оставил добрые пожелания в книге отзывов.

Отдавая дань памяти защитникам Родины ветераны и работники прокуратуры возложили цветы к мемориальной доске, увековечившей имена ветеранов прокуратуры Краснодарского края – участников Великой Отечественной войны.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 11:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости