Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

22 июня 2018 года Сотрудники органов прокуратуры республики заняли призовые места в Спартакиаде работников прокуратуры РФ

С 07 по 09 июня 2018 г. в г. Новосибирске проведена IV Спартакиада работников прокуратуры РФ.

В Спартакиаде приняли участие сборные команды федеральных округов, в каждой из которых было по 32 спортсмена – прокурорские работники и федеральные государственные гражданские служащие органов и организаций прокуратуры, положительно характеризующиеся по службе и имеющие соответствующую спортивную подготовку.

В состав команды Дальневосточного федерального округа включено 11 сотрудников органов прокуратуры республики, которые не только успешно справились с нормами ГТО, но и двое из них показали лучшие результаты среди всех участников Спартакиады.

Помощник прокурора г. Якутска юрист 3 класса Дарья Маркова заняла I место в личных соревнованиях по настольному теннису.

Старший прокурор уголовно-судебного отдела прокуратуры республики советник юстиции Ирина Колодезникова заняла III место в личных и командных соревнованиях по шахматам.

19.06.2018 в прокуратуре республики состоялось чествование спортсменов, прокурор республики Николай Пилипчук выразил им слова благодарности, а также огласил приказ об их поощрении за высокие спортивные результаты и высокие результаты в служебной деятельности.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:22 05:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости