Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 июня 2018 года Работники прокуратуры Республики Мордовия успешно выступили в IV Спартакиаде работников органов и организаций прокуратуры РФ

В Новосибирске состоялась IV Всероссийская Спартакиада работников органов и организаций прокуратуры РФ.

В течение трех дней город Новосибирск встречал сборные команды из 8 федеральных округов.

В соревнованиях приняли активное участие работники органов прокуратуры Республики Мордовия, входившие в сборную команды Приволжского федерального округа, занявшую первое место в общекомандной борьбе. Это - Дмитрий Чашин, Дмитрий Вавилов, Денис Николаев и Ринат Казаков.

Участники Спартакиады успешно справились с нормами ГТО, состязались в 9 спортивных дисциплинах: бадминтоне, волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, перетягивании каната, плавании, мини-футболе и шахматах.

Наши спортсмены показали блестящие результаты в отдельных видах спортивных дисциплин, что позволило им завоевать призовые места во многих видах спортивных состязаний.

Так, Дмитрий Чашин стал победителем в личном и командном зачете по гиревому спорту с результатом 139 подъемов двух гирь в толчке и 241 подъем гири в рывке. Денис Николаев, Ринат Казаков и Дмитрий Вавилов стали чемпионами в составе команды по мини-футболу. Дмитрий Вавилов и Дмитрий Чашин также завоевали бронзовые медали в командном зачете при сдаче норм ГТО и перетягивании каната.

Кроме того, Дмитрий Чашин признан лучшим спортсменом IV Всероссийской Спартакиады работников органов и организаций прокуратуры РФ.

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости