Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

21 июня 2018 года В Туве суд учел мнение государственного обвинителя при назначении наказания мужчине, который в целях хищения чужого имущества совершил разбойное нападение на несовершеннолетнюю девушку

Кызылский городской суд Республики Тыва признал Эреса Тюлюша виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 162 УК РФ - разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Судом установлено, что 26 ноября 2017 года Тюлюш, находясь перед клубом «Raydan», выхватил пневматический пистолет и в агрессивной форме потребовал у несовершеннолетней девушки сотовый телефон и деньги, высказывая в ее адрес угрозы убийством.

Несовершеннолетняя реально восприняла угрозу, опасаясь за свою жизнь и здоровье.

Уголовное дело рассмотрено в общем порядке судебного разбирательства, подсудимый Тюлюш виновным себя в совершении преступления не признал.

Суд изучил материалы уголовного дела, выслушал стороны, учел мнение государственного обвинителя и назначил Тюлюшу 2 года 10 дней лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Подразделение: прокуратура города Кызыла.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости