Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

21 июня 2018 года Новосибирская транспортная компания стала объектом прокурорской проверки

Новосибирской транспортной прокуратурой совместно с Управлением Федеральной службы безопасности по Новосибирской области проведена проверка соблюдения ООО «Кольцо-Н» требований законодательства о противодействии терроризму и транспортно-экспедиторской деятельности.

В ходе проверки выявлены нарушения закона, выразившиеся в принятии сотрудниками предприятия груза, несоответствующего заявленным свойствам, а также в непроведении ими проверок достоверности представленных клиентами документов и сведений.

По результатам проверки Новосибирским транспортным прокурором руководителю ООО «Кольцо-Н» внесено представление, по итогам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Наряду с этим, по постановлению Новосибирской транспортной прокуратуры директор ООО «Кольцо-Н» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 000 рублей по ч.1 ст. 11.14.3 КоАП РФ (неисполнение обязанностей, предусмотренных законодательством о транспортно-экспедиционной деятельности).

Компания «Кольцо-Н» является аутсортинговой компанией ОАО»РЖД» и осуществляет железнодорожные грузоперевозки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:21 04:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости