Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

20 июня 2018 года По постановлению Ярославской транспортной прокуратуры региональный представить общества с ограниченной ответственностью привлечен к административной ответственности

Ярославской транспортной прокуратурой совместно с сотрудниками Северного линейного управления МВД России на транспорте, проведена проверка соблюдения миграционного законодательства на территории Ярославского речного порта.

В ходе проверки выявлен гражданин Республики Таджикистан, который осуществлял незаконную трудовую деятельность на территории Ярославского речного порта в ООО «Стратегия».

В этой связи Ярославским транспортным прокурором в отношении должностного лица - регионального представителя указанного общества возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности в РФ иностранного гражданина при отсутствии у данного иностранного гражданина патента), руководителю организации внесено представление.

По результатам рассмотрения дела должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 25 000 рублей. Результаты рассмотрения представления и устранение нарушений контролируются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 12:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости