Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 июня 2018 года Прокурор Петушинского района провел проверку в спецучреждении Т - 1 УФСИН России по Владимирской области

Прокурор Петушинского района Сергей Иванов провел проверку соблюдения уголовно-исполнительного законодательства в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора в федеральном казенном учреждении Т-1 УФСИН России по Владимирской области, расположенном в городе Покрове.

В проверочных мероприятиях приняли участие помощник прокурора Петушинского района А. Готовцев, врио начальника ФКУ Т-1 УФСИН России по Владимирской области В. Шмунк, заместитель начальника ФКУ Т-1 УФСИН России по Владимирской области А.Чулков, начальники отделов учреждения.

Прокурор района проверил помещения для проживания осужденных, медицинскую часть, библиотеку, провел беседы с осужденными, получил объяснения должностных лиц исправительного учреждения. Установлено, что требования закона в целом в исправительном учреждении соблюдаются.

Вместе с тем, выявлены нарушения законодательства о материально-бытовом обеспечении, в связи с чем, в адрес начальника ФКУ Т-1 УФСИН России по Владимирской области внесено представление.

Устранение отмеченных в акте прокурорского реагирования нарушений находится на контроле.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:20 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости