Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 июня 2018 года В прокуратуре Севастополя состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов

Сегодня, 19 июня 2018 года, в прокуратуре г.Севастополя под председательством заместителя прокурора города Виктора Левченко состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов города.

На мероприятии рассмотрен вопрос состояния законности и результаты деятельности правоохранительных органов по профилактике преступлений в сфере незаконного оборота оружия.

В заседании приняли участие представители СУ СК России по городу Севастополю, УМВД России по городу Севастополю, Росгвардии, начальники территориальных органов УМВД России по городу Севастополю, оперативные работники прокуратуры города, а также районные прокуроры и их заместители.

Открыл заседание заместитель прокурора города Виктор Левченко.

Он отметил, что данная категория уголовно-наказуемых деяний посягает на общественную безопасность и порядок, на личную неприкосновенность человека, гарантированную Конституцией РФ. В общегородской структуре преступности процент преступлений в сфере незаконного оборота оружия является незначительным.

До сведения присутствующих доведены результаты деятельности правоохранительных органов по профилактике совершения преступлений в сфере незаконного оборота оружия, обсуждены проблемные вопросы.

На заседании выработан комплекс мер, направленных на улучшение состояния криминогенной обстановки в городе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 14:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости