Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 июня 2018 года В Уссурийском городском округе местный житель осужден за незаконный оборот наркотических средств - Прокуратура Приморского края

Уссурийским районным судом вынесен обвинительный приговор местному жителю, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Как установлено в судебном заседании, фигурант, находясь около одного из многоэтажных жилых домов г. Уссурийска нашел на земле две пачки из-под сигарет, в которых находились свертки с синтетическим наркотиком общей массой 6, 653 грамм (смесь содержащая производное N –метилэфидрон -1-фенил-2-(1-пирролидинил) пентан-1-он).

Указанное наркотическое средство он оставил у себя и хранил до момента изъятия сотрудниками полиции. Преступные действия выявлены и пресечены сотрудниками РП ОВО по г. Уссурийску.

Суд, признав подсудимого виновным в совершении указанного преступления, назначил ему за содеянное наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости