Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

18 июня 2018 года Заместитель прокурора округа принял участие в заседании Природоохранного совета при губернаторе Ненецкого автономного округа

18 июня 2018 года состоялось заседание Природоохранного совета при губернаторе Ненецкого автономного округа под председательством губернатора Ненецкого автономного округа Александра Цыбульского.

В заседании приняли участие Заместитель прокурора округа Сергей Лапин, руководители Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО, Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО, руководители федеральных природоохранных и силовых структур, а также специалисты Департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО и КУ НАО «Центр природопользования и охраны окружающей среды».

На заседании совета участники обсудили результаты деятельности природоохранных органов на территории Ненецкого автономного округа в 2018 году, мероприятия в области обращения с твердыми коммунальными отходами на территории г. Нарьян-Мара, утвердили план совместных мероприятий по осуществлению контроля в сфере охраны объектов животного мира и водных биологических ресурсов.

Заместитель прокурора округа Сергей Лапин обратил внимание на необходимость внесения изменений в Положения об особо охраняемых природных территориях регионального значения, в части контроля их посещения. Принять меры по выявлению и сносу незаконно возведенных построек на особо охраняемых природных территориях.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 17:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости