Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

18 июня 2018 года В Ефремове за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения предстанет перед судом мужчина, ранее судимый за аналогичное преступление

Заместитель Ефремовского межрайонного прокурора утвердил обвинительный акт в отношении жителя г. Ефремова Евгения Е., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Органом дознания установлено, что 19.05.2018 Е., находясь в неустановленном месте в состоянии опьянения, в нарушение п. 2.7 ПДД, содержащего запрет на управление транспортным средством в состоянии опьянения, сел за руль автомобиля ВАЗ и начал на нем самостоятельное движение.

Двигаясь на автомобиле по ул. Горького г. Ефремова в состоянии опьянения, в 02 часа 55 мин он был остановлен сотрудниками ДПС ОГИБДД МОМВД России «Ефремовский» и направлен на медицинское освидетельствование, от прохождения которого Е.отказался.

Ранее- в феврале 2018 года Е. осужден приговором мирового судьи судебного участка № 18 Ефремовского судебного района за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, за управление транспортным средством в состоянии опьянения, будучи подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние.

После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 16 Ефремовского судебного района для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область