Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

18 июня 2018 года По постановлению Егорьевской городской прокуратуры руководитель коммерческой организации привлечен к административной ответственности за нарушение законодательства в сфере долевого строительства жилья

Егорьевская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере долевого строительства жилья в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Холмы».

Установлено, что организация, осуществляющая строительство многоквартирного жилого микрорайона на территории деревни Холмы городского округа Егорьевск, не разместила в сети Интернет информацию о внесении изменений в проектную документацию.

За нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости генеральный директор ООО «Холмы» привлечен к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.28 КоАП РФ и оштрафован.

С целью устранения нарушений закона руководителю организации прокуратурой внесено представление. По результатам его рассмотрения виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Нарушения закона устранены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:18 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости