Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

15 июня 2018 года В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и Общественного совета при прокуратуре области по защите малого и среднего бизнеса.

В прокуратуре области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по исполнению законов в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и Общественного совета при прокуратуре области по защите малого и среднего бизнеса, в котором приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области Ткачук С.Н., представители ряда региональных общественных объединений, правоохранительных и контролирующих органов.

В повестку заседания вошли вопросы соблюдения прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности, в том числе связанные с исполнением государственными и муниципальными заказчиками области требований законодательства о своевременной оплате товаров, работ и услуг по государственным и муниципальным контрактам.

Отмечено, что совместные усилия позволяют не допускать системных и грубых нарушений прав субъектов предпринимательской деятельности.

По итогам заседания выработан ряд мероприятий в целях пресечения нарушения прав предпринимателей на территории Вологодской области.

Работа в данном направлении будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:15 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости