Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

14 июня 2018 года В Мурманской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях состоялся «круглый стол» с участием руководителей общественных организаций Мурманской области

14 июня 2018 года в Мурманской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях состоялся «круглый стол» по вопросам, касающимся соблюдения требований уголовно-исполнительного и трудового законодательства при привлечении осужденных к лишению свободы к оплачиваемому труду в 2017 году и в истекшем периоде 2018 года.

С докладом по теме «круглого стола» выступил и.о. Мурманского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Иняков В.В.

В мероприятии приняли участие председатель Общественной наблюдательной комиссии Мурманской области Мананков Ю.Ю., председатель Общественного совета при УФСИН России по Мурманской области Богданов Н.Н.

В ходе «круглого стола» участниками обсуждены вопросы оказания осужденным необходимой помощи при привлечении их к оплачиваемому труду, порядка удержания денежных средств осужденных в счет погашения имеющихся у них исковых обязательств, а также иные вопросы, касающиеся соблюдения прав осужденных, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Мурманской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости