Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

14 июня 2018 года В Нерехте должностное лицо администрации привлечено к ответственности за нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок

По постановлению Нерехтского межрайонного прокурора должностное лицо администрации муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район привлечено к административной ответственности по части 4.2 ст. 7.30 КоАП РФ за утверждение документации об аукционе с нарушением требований, предусмотренных законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок.

Основанием для возбуждения дела об административном правонарушении послужили результаты прокурорской проверки. Установлено, что размещенные на официальном сайте в сети «Интернет» в единой информационной системе в сфере закупок http://www.zakupki.gov.ru Уполномоченным органом Администрацией муниципального района города Нерехта и Нерехтского района Костромской области извещение и документация о проведении аукциона в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по «Реконструкции автомобильной дороги Нерехта-Иголкино, подъезд к ФАП д.Иголкино в муниципальном районе город Нерехта и Нерехтский район Костромской области (1 этап)», не содержали полную информацию о документах, которые должны представить хозяйствующие субъекты для участия в аукционе.

Управлением ФАС России по Костромской области виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости