Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

14 июня 2018 года Сегодня свой день рождения отмечает председатель Совета ветеранов органов прокуратуры Владимирской области Александр Петрович Сухарев

Сегодня свой 81-й день рождения отмечает председатель Совета ветеранов прокуратуры области Александр Петрович Сухарев.

Несмотря на почтенный возраст, он был и остается большим тружеником и патриотом.

Александр Петрович всегда находится в центре социальных и политических событий нашей страны и родного Владимирского края. Он активно задействован в деятельности Союза журналистов России, Союза журналистов Владимирской области, областной Общественной палаты, Всероссийского общества «Знание», прокуратуры региона, Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и др.

Только в 2017-2018 годах вышло в свет еще несколько его новых книг «М.М.Сперанский. Правда и мифы», «Обвиняется Дарвин» («обезьяний процесс»), «В учениках у мудрого учителя…». Сейчас Александр Петрович заканчивает рукопись о жизни и деятельности Казанского государственного университета, где он получил юридическую специальность, и работает над совместным его проектом с прокуратурой области.

Недавно он награжден медалью Российского военного историко-культурного центра при Правительстве РФ «Патриот России».

Руководство прокуратуры области и весь ее коллектив поздравляют глубокоуважаемого Александра Петровича с днем рождения, с высокой и заслуженной наградой, с новыми, вышедшими недавно книгами, и желают крепкого здоровья, несгибаемой воли, творческого и профессионального долголетия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости