Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

14 июня 2018 года В Туве после прокурорской проверки за нарушение требований пожарной безопасности к административной ответственности привлечены индивидуальные предприниматели и юридические лица

Прокуратурой Улуг-Хемского района Республики Тыва проверено исполнение законодательства о пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.

Установлены нарушения требований пожарной безопасности в торговых домах «Азия», «Карго», на универсальном рынке, в банкетном зале кафе «Эжъим», в столовой филиала Тувинского строительного техникума.

В отношении индивидуальных предпринимателей и руководителей названых объектов прокуратурой возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности).

11 мая 2018 года начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы Улуг-Хемского и Чаа-Хольского районов Главного Управления МЧС России по Республике Тыва административные дела рассмотрены. Каждому из юридических лиц и индивидуальных предпринимателей назначено по 20 тысяч рублей штрафа.

Решения должностного лица не обжалованы и вступили в законную силу 23 мая 2018 года.

Подразделение: прокуратура Улуг-Хемского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:14 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости