Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

13 июня 2018 года В прокуратуре республики состоялось чествование участников IV Спартакиады работников органов прокуратуры РФ

Сегодня, 13 июня 2018 года, в прокуратуре республики состоялось чествование старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры республики Ольги Фомичевой и и.о. прокурора Вурнарского района Евгения Илларионова, принявших в составе сборной команды прокуратур Приволжского федерального округа участие в IV Спартакиаде работников органов прокуратуры РФ, состоявшейся с 7 по 9 июня 2018 года в г. Новосибирске.

В мероприятии приняли участие прокурор республики Василий Пословский, первый заместитель прокурора республики Александр Евграфов, заместитель прокурора республики Игорь Сахаров, руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры республики.

Прокурор республики тепло поздравил участников Спартакиады с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях, отметил их достижения в индивидуальном и командном первенстве и пожелал дальнейших успехов в спортивной жизни и в служебной деятельности.

По итогам IV Спартакиады работников органов прокуратуры РФ Евгений Илларионов в личном первенстве среди мужчин по настольному теннису завоевал бронзовую награду соревнований, а в командном первенстве поднялся на вторую ступеньку пьедестала.

Ольга Фомичева, выступая в соревнованиях по шахматам, в личном первенстве среди женщин заняла четвертое место. Кроме того, по итогам соревнований она награждена золотым значком ГТО.

Достижения участников соревнований от прокуратуры республики внесли свой вклад в победу сборной команды прокуратур Приволжского федерального округа, которая в итоговом протоколе заняла первое место среди команд федеральных округов РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 20:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости