Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

13 июня 2018 года В преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России Кунцевская межрайонная прокуратура разъяснила юным футболистам требования действующего законодательства

Первый заместитель Кунцевского межрайонного прокурора Вадим Филиппов на футбольном стадионе НП СФОК «Кунцево» провел встречу со спортсменами Спортивной школы «Юность Москвы» Москомспорта.

В ходе встречи он рассказал спортсменам о правилах поведения и мерах безопасности в связи с предстоящим проведением в РФ Чемпионата мира по футболу, об уголовной и административной ответственности несовершеннолетних.

В ходе мероприятия спортсмены получили разработанные межрайонной прокуратурой буклеты на тему: «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России. Правила поведения и меры ответственности».

Буклеты, содержащие сведения о правилах поведения, особенностях реализации билетов на матчи и правил миграционного контроля на территории города Москвы в период проведения чемпионата также распространены среди жителей районов Кунцево, Крылатское, Можайский города Москвы и на стадионе ГБУ ФК «Строгино» Москомспорта, расположенном в поселке Рублево, где будут проходить открытие тренировки команд-участниц.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости