Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 июня 2018 года Прокуратура Майминского района поддержала административное исковое заявление об установлении административного надзора

Прокуратурой Майминского района поддержано административное исковое заявление ФКУ «Исправительная колония № 1» УФСИН России по Республике Алтай об установлении административного надзора одному из жителей Республики Тыва.

Установлено, что житель Тывы осужден к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, в его действиях имеется опасный рецидив преступлений.

В целях предупреждения совершения им преступлений и правонарушений, а также оказания индивидуального профилактического воздействия в интересах государства и общества требуется по отбытию срока установить административное ограничение.

С учетом позиции прокурора и материалов исправительного учреждения суд установил административный надзор гражданину сроком на 8 лет, запретил ему пребывать вне своего места жительства с 22 до 6 часов, обязал дважды в месяц являться в орган внутренних дел для регистрации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости