Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

13 июня 2018 года В Чебулинском районе по требованию прокурора устранены нарушения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратура Чебулинского района провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в части размещения в сети Интернет сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и членов их семей за 2017 год.

В ходе проверок установлено, что на официальных сайтах органов местного самоуправления в сети Интернет сведения о доходах лиц, замещающих муниципальные должности, за 2017 год не размещены.

Выявленные нарушения стали возможны в результате ненадлежащего исполнения требований федерального законодательства со стороны должностных лиц органов местного самоуправления.

По результатам проверки прокурор района внес главам органов местного самоуправления Чебулинского муниципального района 6 представлений, которые в настоящее время рассмотрены, к дисциплинарной ответственности привлечено 6 лиц.

В настоящее время нарушения устранены, необходимые сведения опубликованы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 09:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости