Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

13 июня 2018 года В Тынде местный житель за незаконное изготовление и хранение наркотического средства проведет больше четырех лет в колонии общего режима

Тындинским районным судом Амурской области постановлен обвинительный приговор местному жителю, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в значительном размере).

В суде установлено, что в марте 2018 года виновный изготовил гашишное масло и хранил его у себя дома, периодически употребляя до изъятия сотрудниками транспортной полиции при проведении оперативно-розыскного мероприятия.

Поскольку обвиняемый совершил преступление в период наличия у него не погашенной судимости за совершение аналогичного преступления, суд, с учетом позиции государственного обвинителя Тындинской транспортной прокуратуры, назначил ему наказание в виде 4 лет 3 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 15:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)