Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

13 июня 2018 года Прокуратурой организована "горячая линия" по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции

Прокуратурой Сахалинской области организована «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции со стороны должностных лиц органов государственной власти, местного самоуправления, а также правоохранительных органов.

В период работы «горячей линии» от граждан и организаций принимаются обращения о коррупционных нарушениях при осуществлении органами государственной власти, местного самоуправления, а также правоохранительными органами своих полномочий.

По поступившим обращениям будет организовано рассмотрение в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», а также иными правовыми актами в указанной сфере.

«Горячая линия» открыта с 13 по 22 июня 2018 года по телефону (4242) 43-03-26 (дежурный прокурор), (4242) 42-40-75 (отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области).

Аналогичные «горячие линии» будут организованы в указанный период в городских, районных и специализированных прокуратурах, адреса и телефоны которых Вы можете узнать у дежурного прокурора либо на официальном сайте прокуратуры Сахалинской области — sakhalinprokur.ru

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:13 03:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости