Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

09 июня 2018 года Лискинская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении женщины, оскорбившей сотрудника полиции

Лискинским транспортным прокуратором утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы республики Коми. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, в апреле 2018 года обвиняемая во время следования в пассажирском поезде употребила спиртные напитки и совершила мелкое хулиганство. В связи с чем ей было отказано в проезде и по ст. Лиски для пресечения ее противоправных действий вызваны сотрудники транспортной полиции.

В ответ на требование прибывшего сотрудника полиции прекратить противоправное поведение и проследовать в дежурную часть для составления протокола об административном правонарушении, женщина в присутствии пассажиров и поездной бригады оскорбляла сотрудника органов внутренних дел, в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

Материалы уголовного дела направлены мировому судье судебного участка № 4 Лискинского района Воронежской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 17:32 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости