Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

09 июня 2018 года В Таганроге перед судом предстанет местный житель, организовавший производство фальсифицированной алкогольной продукции

Заместитель прокурора г. Таганрога утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст. 327.1, ч.1 ст. 171.3, ч.1 ст. 180 УК РФ (использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок; незаконное производство и оборот этилового спирта алкогольной и спиртосодержащей продукции; незаконное использование средств индивидуализации товаров).

По версии следствия, в период с мая по сентябрь 2017 года, в своем гаражном строении в г. Таганроге организовал подпольный цех по производству фальсифицированной алкогольной продукции. Злоумышленник приобрел у неустановленного лица заведомо поддельные федеральные специальные марки для маркировки алкогольной продукции, комплектующие и иные предметы для кустарного производства. При обыске правоохранители обнаружили фальсифицированного алкоголя на общую сумму более 250 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости