Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

09 июня 2018 года Солнцевская межрайонная прокуратура провела совещание по вопросу правового просвещения на базе ГБОУ Школа № 1002

В Солнцевской межрайонной прокуратуре прокурор Эдуард Брежнев совместно с председателем управляющего совета ГБОУ Школа № 1002 Александром Орловым, и.о. руководителя Солнцевского МРСО СУ по ЗАО ГСУ СК РФ по г. Москве Александром Левкиным, начальником ОМВД России по району Солнцево г. Москвы Владимиром Кудиновым, заместителем директора ГБОУ Школа № 1002 Екатериной Жузе и сотрудниками прокуратуры Западного административного округа и Солнцевской межрайонной прокуратуры провел совещание, на котором принято решение продолжить правовое просвещение класса предпрофильной подготовки по специальности «правоведение» для профессионального ориентирования подростков и обучения их правовой грамотности.

Так, с привлечением учащихся планируется посетить Солнцевскую межрайонную прокуратуру и организовать присутствие старшеклассников в судебном процессе для наблюдения за работой государственного обвинителя при поддержании обвинения по различным уголовным делам.

С учетом этого межрайонной прокуратурой подготовлен план работы по правовому просвещению на 2018-2019 учебный год совместно со Следственным МРСО СУ по ЗАО ГСУ СК России по г. Москве и ОМВД России по району Солнцево г. Москвы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости