Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

09 июня 2018 года Прокуратура Первомайского района организовала турнир по русскому классическому бильярду, приуроченный к празднованию Дня России

6 июня 2018 года в преддверии Дня России прокуратурой Первомайского района организовано проведение открытого турнира по русскому классическому бильярду на Кубок прокурора района среди правоохранительных органов района.

В турнире приняли участие команды ветеранов органов прокуратуры, прокуратуры Первомайского района, ОМВД России по Первомайскому району, отдела в пос. Первомайский Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области. В команде ветеранов сыграли прокурор Первомайского района в отставке Анатолий Николаевич Рябцев, возглавлявший прокуратуру района в период с 1996 по 2007 годы, а также следователь прокуратуры и заместитель Первомайского МСО СУ СК РФ по Оренбургской области. В отставке Андрей Иванович Стройкин.

По результатам турнира в командном первенстве победила сборная команда прокуратуры района. Второе место занял отдел в пос. Первомайский Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области. Третье место присуждено команде ОМВД России по Первомайскому району.

В личном первенстве победу в турнире одержал помощник прокурора района Юрий Лазин Ю.А. Второй результат показал сотрудник пограничной службы Марат Табынбаев. Третье место занял и.о. прокурора района Сергей Ушаков.

По окончании турнира победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Специальной грамотой за активное участие и проявленную волю к победе отмечен ветеран прокуратуры Анатолий Николаевич Рябцев.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости