Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 июня 2018 года Прокуратура Турочакского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об особо тяжком преступлении

Заместитель прокурора Турочакского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы с.Старый Кебезень Турочакского района П. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Органами предварительного следствия установлено, что 08.04.2018 П., находясь между селами Кебезень и Старый Кебезень Турочакского района, на почве ревности нанесла ножом удары в область левой руки и правой ноги своему сожителю. От полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия.

Вину П. признала в полном объеме. За совершение преступления ей может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Уголовное дело после вручения обвинительного заключения будет направлено в Турочакский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости