Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

09 июня 2018 года Асиновская городская прокуратура Томской области провела семинар, посвященный муниципальному нормотворчеству

В целях совершенствования взаимодействия в сфере муниципального нормотворчества Асиновская городская прокуратура организовала и провела семинар с представителями органов местного самоуправления. Учебное мероприятие состоялось в здании городской прокуратуры.

В работе семинара приняли участие работники органов местного самоуправления, задействованные в разработке проектов муниципальных правовых актов.

В рамках учебного занятия его участники обсудили результаты работы в сфере нормотворчества, основные ошибки, допускаемые при разработке проектов муниципальных правовых актов, вопросы совершенствование взаимодействия в указанной сфере.

Помощник городского прокурора Виталий Бахарев рассказал присутствующим об основных принципах и этапах разработки проектов муниципальных правовых актов.

По итогам семинара его участники выразили уверенность в том, что подобные мероприятия позволят обеспечить высокое качество муниципальной правовой базы и ее своевременное приведение в соответствие с федеральным и региональным законодательством.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости