Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

09 июня 2018 года В Березовском после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по выплате заработной платы в полном объеме на сумму свыше 2,2 млн. рублей перед работниками предприятия-банкрота

Прокуратура г. Березовского провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности ООО «Кедровский крупяной завод».

Данная организация с сентября 2014 года находится в стадии банкротства.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что перед 31 работником предприятия образовалась задолженность по заработной плате в размере свыше 2,2 млн. рублей за период с ноября 2013 года по июль 2014 года.

В целях устранения нарушений трудовых прав работников прокуратура приняла комплекс мер реагирования, в том числе в прокуратуре города был заслушан руководитель предприятия, от него было потребовано принять все меры к погашению задолженности перед работниками.

В результате вмешательства прокуратуры руководством организации предприняты все необходимые меры, направленные на восстановление трудовых прав граждан. Задолженность перед работниками ООО «Кедровский крупяной завод» погашена в полном объёме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости