Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

09 июня 2018 года В преддверии Дня России в Южной транспортной прокуратуре подвели итоги литературно-музыкального конкурса «Моя Россия – моя страна»

В Южной транспортной прокуратуре состоялся литературно-музыкальный конкурс «Моя Россия – моя страна», в котором приняли участие дети сотрудников в возрасте от 2 до 25 лет. Целью конкурса стало формирование патриотической культуры, воспитание чувства гордости за свою Родину, приобщение молодежи к исследованию творческого наследия русских поэтов, писателей и их современников, музыкантов, раскрытие творческих способностей детей и выявление талантливых исполнителей.

В своих произведениях дети по-разному выражали чувства к Родине, но для каждого Россия – это любимый край, где живут их близкие, и великая страна с богатой культурой и наследием.

В преддверии праздника в музее Южной транспортной прокуратуры организована литературно-музыкальная гостиная, где проходит показ фильма, снятого на основе сюжетов конкурсантов, звучат музыкальные произведения и стихи о России (фильм можно посмотреть в рубрике "Видеосюжеты").

По результатам конкурса все участники награждены почётными грамотами.

« Все Новости

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 10:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости