Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

08 июня 2018 года В прокуратуре Малодербетовского района состоялось межведомственное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей

Прокуратурой Малодербетовского района проведено межведомственное совещание по вопросам защиты прав предпринимателей.

В работе совещания приняли участие представители контрольно-надзорных органов, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории района.

Собравшиеся обсудили вопросы состояния законности в сфере соблюдения законодательства о защите прав предпринимателей, межведомственного взаимодействия, оперативного обмена информацией о нарушениях прав предпринимателей, оказания методической и практической взаимопомощи в сфере обеспечения законности прав предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории района.

До присутствующих доведена информация о новых требованиях к обращениям потребителей, как основанию для проведения внеплановой проверки, а также проблемы, возникающие в деятельности субъектов предпринимательской при взаимодействии с органами государственного контроля (надзора).

По итогам мероприятия принят ряд решений, направленных на повышение эффективности взаимодействия органов контроля (надзора) и прокуратуры района по вопросам обеспечения законности в названной сфере правоотношений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:08 16:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости