Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

09 июня 2018 года По исковому заявлению прокуратуры взыскана субсидия с получателя, не представившего сведений о ее целевом использовании

По результатам проведенной проверки в сфере занятости населения прокуратурой Бичурского района выявлен факт непредоставления гражданином отчета о целевом использовании единовременной финансовой помощи.

В апреле 2017 года центром занятости населения Бичурского района безработному жителю района выделена безвозмездная субсидия на организацию предпринимательской деятельности по ремонту цифровой техники.

До настоящего времени получатель субсидии не представил документы, подтверждающие обоснованность произведенных расходов.

В связи с этим в целях защиты государственных и региональных финансовых интересов прокуратурой района направлено исковое заявление о взыскании в пользу Республиканского агентства занятости населения выплаченной субсидии в размере 58 800 рублей.

По итогам судебного рассмотрения Бичурским районным судом исковые требования удовлетворены в полном объеме.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:09 04:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости